Главная > СМИ > Новости >
Российские клиенты ознакомились с асфальтовым заводом SINOSUN
В сфере развития инфраструктуры строительная отрасль играет ключевую роль, обеспечивая ту самую основу, на которой процветает общество. Среди ключевых компонентов этой отрасли асфальтовые заводы выступают на страже качества дорожного строительства, обеспечивая бесперебойную транспортную сеть и безопасные поездки для всех.
В этом месяце компания SINOSUN имела удовольствие принимать уважаемых российских клиентов на нашем заводе по производству асфальта.
Завод по производству асфальтобетонных заводов SINOSUN, расположенный в самом сердце Китая, является свидетельством инноваций и передового опыта в производстве. Во время их визита мы провели комплексные экскурсии по различным мастерским, демонстрируя наши новейшие асфальтовые заводы и запасные части. Сочетание нашего первоклассного оборудования и самых современных объектов произвело неизгладимое впечатление на наших российских посетителей, подтвердив нашу приверженность обеспечению качества и инноваций во всех аспектах нашей деятельности.
Россия является очень большим и растущим рынком, а также зрелым рынком для SINOSUN. Мы продали и установили множество комплектов асфальтного завода в России. Клиенты проявляют большой интерес к нашему асфальтобетонному заводу периодического действия производительностью 120 тонн в час. Компания SINOSUN добилась успеха на российском рынке благодаря своим асфальтовым заводам и заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с российскими клиентами.
Как мы знаем, выход на такой большой и растущий рынок, как Россия, действительно может предложить значительные возможности для роста и развития. Опираясь на существующие продажи и проекты, укрепляя прочные отношения с клиентами и понимая уникальную динамику российского рынка, мы будем иметь ключевое значение для дальнейшего успеха.
В заключение, визит российского клиента на завод оборудования для асфальтовых заводов SINOSUN послужил маяком надежды и возможностей в постоянно меняющемся ландшафте развития инфраструктуры. Благодаря взаимному обмену и сотрудничеству страны могут преодолевать границы и работать вместе ради более светлого и взаимосвязанного будущего. Как асфальт прокладывает путь к прогрессу, так и дух сотрудничества освещает путь вперед.
Если вас интересует наша асфальтосмесительная установка и сопутствующее оборудование, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
Tel: +86 - 371 - 89915650        Fax: +86 - 371 - 89915651
Web: www.sinosun-group.com    E-mail: info@sinosun-group.com

Назад:first page Дальше:Бразильский клиент посетил наш завод по производстве асфальтного

Запрос

Вы можете связаться с нами по электронной посте или другими способами.Мы ответим как можно скорее.

  • Эл. почта
  • Горячая линия
    +86-371-89915650
  • Адрес
    Ул. Вэйши, промышленная зона Лихэ, город Наньян, провинция Хэнань.
  • Skype
  • WhatsApp/Viber
    +86-13523776367
  • Официальное представительство в РФ и странах СНГ: ООО "СИНОСАН ГРУПП"

  • Горячая линия
    +7(3952)718-216
  • Адрес
    664081, г. Иркутск, ул. Пискунова 160, оф. 604А.
Имя: * Электронная почта:
Тип: Телефон:
*Требования  

Контакт С нами

  • Телефон:+86-13523776367

  • Факс:+86-371-89915651

  • info@sinosun-group.com

Copyright © Zhengzhou SINOSUN Machinery CO.,LTD