Главная > СМИ > Новости >
Асфальт Завод SINOSUN помогли развитию Филиппин
Асфальтовый Завод SAP80 производительностью 80 т/ч производства SINOSUN Machinery был установлен в Давао, Филиппины, в 2023 году для поставки асфальтовой смеси для строительства местной дороги.
Асфальтовый завод периодического действия SAP80 представляет собой тип асфальтового завода, предназначенный для производства асфальтобетонной смеси партиями. Его производительность составляет 80 метрических тонн в час, что делает его подходящим для проектов среднего размера. Этот тип асфальтового завода обычно используется в проектах дорожного строительства, включая автомагистрали, дороги и другие объекты инфраструктуры.
Завод по производству асфальтобетонных смесей SINOSUN SAP80 производительностью 80 т/ч на Филиппинах, как показано на следующем фото:
Обзор продукта
Асфальтовый завод производительностью 80 т/ч — это наша горячая линия продаж на Филиппинах, а также на азиатских рынках, которая подходит для большинства местных проектов.
Что касается применения на Филиппинах, где развитие дорожной инфраструктуры часто является приоритетом из-за географических и экономических потребностей страны, завод по производству асфальтобетонных смесей SAP80 может способствовать строительству и содержанию дорог по всему архипелагу. Будь то строительство новых дорог или ремонт существующих, наши асфальтовые заводы играют решающую роль в обеспечении необходимыми материалами для прочных и долговечных дорожных покрытий.
Однако важно обеспечить соответствие таких объектов экологическим нормам и стандартам безопасности, чтобы свести к минимуму любое потенциальное воздействие на окружающую среду и население. Обычно мы используем рукавный пылесборник, чтобы уменьшить или решить проблему. Правильное обслуживание и эксплуатация асфальтового завода также необходимы для максимизации его эффективности и срока службы.
Монтаж и наладка
Обучение и рекомендации опытных инженеров могут значительно улучшить навыки и знания обслуживающего персонала, что приведет к повышению производительности, улучшению контроля качества и увеличению срока службы оборудования. Это активный и полезный шаг для обеспечения эффективной эксплуатации и технического обслуживания асфальтосмесительного завода.
Асфальтосмесительный завод успешно завершил монтаж и ввод в эксплуатацию заказчиками в прошлом году. На этот раз наши инженеры отправляются на строительную площадку для обучения и консультирования, а затем для более эффективной эксплуатации и обслуживания асфальтового завода.
Проводя обучение и рекомендации на месте, инженеры могут решать конкретные проблемы или вопросы, с которыми может столкнуться обслуживающий персонал, гарантируя, что у них есть необходимые навыки и уверенность для эффективной эксплуатации и обслуживания асфальтового завода. Такой упреждающий подход может в конечном итоге привести к повышению производительности, увеличению времени безотказной работы и повышению удовлетворенности клиентов.
Отзывы клиентов
Наш асфальтосмесительный завод всегда играет ключевую роль в строительстве новой филиппинской автомагистрали, что подчеркивает важность надежного и эффективного оборудования в таких инфраструктурных проектах. Высококачественные асфальтовые заводы, подобные заводу SINOSUN, необходимы для производства долговечных и высокоэффективных асфальтобетонных смесей, отвечающих строгим требованиям современного дорожного строительства.
Наш клиент очень доволен работой асфальтного завода и сервисом SINOSUN.
SINOSUN будет продвигаться вперед к этой цели и постоянно предоставлять клиентам оборудование самого высокого качества, и пусть наши постоянные усилия будут способствовать успешному завершению многих других строительных проектов как на Филиппинах, так и за их пределами.

Назад:first page Дальше:Бразильский клиент посетил наш завод по производстве асфальтного

Запрос

Вы можете связаться с нами по электронной посте или другими способами.Мы ответим как можно скорее.

  • Эл. почта
  • Горячая линия
    +86-371-89915650
  • Адрес
    Ул. Вэйши, промышленная зона Лихэ, город Наньян, провинция Хэнань.
  • Skype
  • WhatsApp/Viber
    +86-13523776367
  • Официальное представительство в РФ и странах СНГ: ООО "СИНОСАН ГРУПП"

  • Горячая линия
    +7(3952)718-216
  • Адрес
    664081, г. Иркутск, ул. Пискунова 160, оф. 604А.
Имя: * Электронная почта:
Тип: Телефон:
*Требования  

Контакт С нами

  • Телефон:+86-13523776367

  • Факс:+86-371-89915651

  • info@sinosun-group.com

Copyright © Zhengzhou SINOSUN Machinery CO.,LTD