Главная > СМИ > Новости >
Площадка установки асфальтового завода SINOSUN в Сомали
Являясь профессиональным производителем и поставщиком асфальтовых заводов, компания SINOSUN с многолетним опытом работы стремится поставлять всему миру высококачественное оборудование для асфальтосмесительных заводов. Это один из комплектов технологически передового, экологически чистого, энергосберегающего и высокопроизводительного оборудования для асфальтобетонных заводов непрерывного действия, которое на этот раз появилось в Кисмайо, Сомали, и производится китайской группой SINOSUN, производительностью 60 тонн в час.
На площадке мы видим, что асфальтосмесительный завод SINOSUN имеет компактную конструкцию, небольшую площадь и легко перемещается, что делает разборку и перемещение более удобными. Весь комплект асфальтового оборудования требует всего от трех до пяти рабочих для выполнения различных сложных монтажных работ. Нашим инженерам пришлось выехать на местную площадку, чтобы помочь рабочим установить, отладить и эксплуатировать асфальтовый завод, чтобы оборудование было легче и раньше вводилось в эксплуатацию.
За прошедшие годы асфальтовые заводы SINOSUN завоевали признание и похвалу пользователей по всему миру за свое высокое качество, высокую эффективность, энергосбережение, защиту окружающей среды и безопасность. Завод использует передовые технологические процессы и систему автоматического управления, что делает работу проще и эффективнее, обеспечивая точный контроль, безопасность и эффективность процесса производства асфальтобетонных смесей. Этот асфальтосмесительный завод также оснащен машиной для плавления битума производительностью 4 тонны в час для нужд проектов.
Кроме того, защита окружающей среды и энергосбережение всегда были основными особенностями оборудования SINOSUN, позволяя достичь нулевого уровня выбросов в течение всего производственного процесса. Это одна из причин, почему потребители всегда доверяли и поддерживали SINOSUN. В целом, место установки асфальтосмесительного завода SINOSUN позволяет нам увидеть неустанное стремление и усилия компании в области технологических инноваций, защиты окружающей среды и энергосбережения. Считается, что благодаря постоянным исследованиям, разработкам и инновациям SINOSUN оборудование для асфальтовых заводов будет становиться все более интеллектуальным и экологически чистым, внося больший вклад в дорожное строительство и городское развитие во многих странах и регионах.

Назад:first page Дальше:Бразильский клиент посетил наш завод по производстве асфальтного

Запрос

Вы можете связаться с нами по электронной посте или другими способами.Мы ответим как можно скорее.

  • Эл. почта
  • Горячая линия
    +86-371-89915650
  • Адрес
    Ул. Вэйши, промышленная зона Лихэ, город Наньян, провинция Хэнань.
  • Skype
  • WhatsApp/Viber
    +86-13523776367
  • Официальное представительство в РФ и странах СНГ: ООО "СИНОСАН ГРУПП"

  • Горячая линия
    +7(3952)718-216
  • Адрес
    664081, г. Иркутск, ул. Пискунова 160, оф. 604А.
Имя: * Электронная почта:
Тип: Телефон:
*Требования  

Контакт С нами

  • Телефон:+86-13523776367

  • Факс:+86-371-89915651

  • info@sinosun-group.com

Copyright © Zhengzhou SINOSUN Machinery CO.,LTD